ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТОВ
077-350-78-78

Халкидики-Кассандра

Отель Miraggio Thermal Spa Resort 5* Deluxe

 

13622 mirragio thermal spa resort 145805 13622 mirragio thermal spa resort 136878

Роскошный новый отель с прямым выходом к частному пляжу, марина для яхт, широкий выбор комфортабельных номеров, рестораны, бары, конференц-услуги, Спа-центр, бассейны, услуги для детей, обслуживание высокого уровня. Район Канистро, в 5,5 км от пос. Пальюри, в 21 км от пос. Неа Скиони, в 37 км от пос. Поссиди, в 110 км от аэропорта «Македония» г. Салоники, в 120 км от порта города Салоники. По морю -  2 часа до г. Салоники. 6 этажей, 8 лифтов. Новый отель построен в 2016 году. Амфитеатральный стиль (9 уровней). 

Отель находится в Салониках, недалеко от выставочного центра «Helexpo» (1,5 км), в 3 км от морского порта и в 8 км от аэропорта «Македония» г. Салоники. 
Отель полностью обновлен в 2017 году.  Отель предлагает типы питания: завтрак (BB); завтрак, обед, ужин (FB); завтрак, ужин (HB).

Описание номеров:

Всего 300 номеров: Doubles GV (~34-36 кв.м), Doubles Miraggio GV (~34-36 кв.м), Junior Suites GV/SV/SSV (~37-39 кв.м), Junior Suites  Premium SV Private Pool (~37-39 кв.м), Junior Suites Premium SV (~37-39 кв.м),  Junior Suites PF/SV (~37-39 кв.м), Family Junior Suites GV/SSV (~43-45 кв.м), Suites SV Private Pool (~79 кв.м), Suites Duplex SV/Private Pool (~87-89 кв.м). 48 номеров с частными бассейнами.

В номерах: кондиционер, спутниковое ТВ (российский канал), сейф, ванна/душ, зеркало для макияжа, фен, CD/DVD-плейер, прямой телефон, набор для приготовления кофе/чая, мини-бар, халаты, меблированный балкон/терраса. 2 односпальные кровати (объединенные) или двуспальная кровать.

Double Room GV Расположены на первом этаже (ground floor). Двуспальная кровать или 2 односпальные, душ.  
Для 3-го человека (ребенка до 12 лет) – диван-кровать.

Double Miraggio GV Расположены на втором этаже. Двуспальная кровать или 2 односпальные, душ.
Для 3-го человека (ребенка до 12 лет) – диван-кровать.

Junior Suite GV  Расположены на первом этаже (ground floor), Двуспальная кровать или 2 односпальные, душ.

 

MYRTHIA Thermal Spa (10.00-19.00) 
Уникальные процедуры для лица и тела, массаж, скраб, использование традиционных методов, маникюр, педикюр, парикмахерская, Thalasso бассейн, сауна, хамам, тепидариум, травяная сауна, душ Vichy, термальные ванны, хроматерапия, Myrthia-бар и др.

New!

С 8 июля в Miraggio Thermal Spa Resort начал работать единственный в регионе детский парк развлечений, главные герои которого – аниматроники, «ожившие» персонажи популярных мультфильмов «Мадагаскар», «Ледниковый период» и «Шрек», которые умеют петь и танцевать. 

Детский парк развлечений Kids Planet занимает площадь в 2,5 гектара. Здесь каждый ребенок найдет себе занятие по душе: центр детского творчества, cinema, детский сад, splash-парк, игровая площадка, игровые автоматы, отдельный игровой зал для тинейджеров, а также детское кафе с открытой кухней, где готовят ароматную пиццу и вафли. Посетителей встречает оригинальная арка «Мадагаскар» – жираф Мелман, лев Алекс, гиппопотамиха Глория, лемур Морис, король Джулиан и, конечно, пингвины. Неподалеку пасётся и зебра Марти. Слева от арки расположились свирепые пираты из «Ледникового периода» – львица Шира и кролик Сквинт во главе с капитаном Гаттом. Рядом с входом маленьких гостей ждут мечтатель-Сид и его друг опоссум Крэш. Белка Скрэт в поиске желудя забралась на крышу Kids Planet Café. C холма спускаются мамонты Мэнни и Элли. Каждый вечер на сцене выступает «Дино-бэнд» с мамой и малышами-тиранозавтрами. 
В течение всего дня с 10 утра и до 10 вечера гости Kids Planet смогут принять участие в подвижных играх, веселых конкурсах и лотереях в дружной компании любимых сказочных персонажей, а вечером насладиться костюмированным шоу «Мадагаскар». 
Кроме того, ежедневная анимационная программа в Miraggio посвящена своей теме – пираты, индейцы, греческие боги, день cooking action с кулинарными мастер-классами, а также день семьи, где в соревнованиях участвуют вместе с детьми их родители. Спортивная программа для детей включает animal-йогу, дартс, мини-гольф, мини-баскетбол, футбольную академию, эстафеты, водные игры, кольцеброс, мини-боулинг и ключевое событие – олимпийские игры. Дополнительно  на курорте работает академия тенниса, а подростки могут обучиться стрельбе из лука. 
Каждый вечер маленьких гостей ждут в Kids Planet на мини-дискотеку c «Дино-бэнд». А после работает face paining, “твистинг” мастер-класс, проходят музыкальные игры, comedy show и talent show с участием аниматоров и детей на сцене.
С открытием детского парка аниматроников курорт Miraggio подтверждает статус уникального курорта для всей семьи в регионе Северная Греция.

На территории Miraggio Thermal Spa Resort открыт воздухоплавательный аттракцион – полеты на воздушном шаре!
Каждый вечер с 19.00 до 22.00 гости отеля могут с высоты 50 метров с полюбоваться закатом и уникальным видом на горы – Олимп и Афон. Полет длится 10-15 минут и проводится опытным сертифицированным пилотом-навигатором.

 

Если Вы не нашли в данном разделе нужную Вам дату, 

пожалуйста, обратитесь в центр заказов по телефону 077-3507878


1000 Characters left