ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТОВ
077-350-78-78

Халкидики-Ситония

Отель Anthemus Sea Beach Hotel & SPA 5*

 

anthemus 88 anthemus sea hotel village 79406

Обширная зеленая территория на живописном побережье, роскошный песчаный пляж, выбор комфортабельных номеров, рестораны и бары, интернет, детский клуб и анимация, спорт и развлекательные программы для взрослых, Спа-центр.

Отель находится на п-ов Ситония, побережье Элья, 6 км от Неос Мармарас, 10 км от Никити, 95 км от аэропорта «Македония» г. Салоники. Состоит из 2-х трехэтажных корпусов: центрального и корпуса с сюитами. Отель предлагает тип питания: завтрак, ужин (HB).

Описание номеров:

Всего 200 номеров: Superior Rooms GV/SV or PV (~28 кв.м), Junior Suites GV/PVor SV/FSV (~32-38 кв.м), Deluxe Suites GV/SV or PV (~42-54 кв.м),  Wellness Suites Ground Floor Front Sea/Private Pool (~54 кв.м).  

В номерах: индивидуальный кондиционер с пультом регулирования температуры, холодильник, телефон, спутниковое телевидение (российские каналы), бесплатный Wi-Fi интернет, cейф (бесплатно), ванна/душ, фен, набор для приготовления кофе и чая, халаты и тапочки, балкон/терраса. 
Тип дополнительной кровати - раскладной диван.  
Во все сюиты по прибытии - вино. 

Superior Room  2 односпальные кровати.

Junior SuiteСовмещённые гостиная и спальня, 2 односпальные кровати или двуспальная кровать и диван.  

Deluxe Suite2 комнаты (гостиная и спальня), ванна и отдельная душевая, кофе-машина Nespresso. Двуспальная кровать, диван.  Некоторые сюиты двухуровневые (стиль мезонеты).

Wellness Suite Ground Floor Расположены на первом этаже – прямой выход к морю. Персональный подогреваемый бассейн (14 кв.м, с оборудованным противотоком), ванна с джакузи на  2-х человек и телевизор, гардеробная, домашний кинотеатр, постельное бельё высокого качества, кофе-машина Nespresso. Двуспальная кровать и за раздвижной дверью – диван и гостиная зона. За всё время пребывания предоставляется бесплатно одна процедура массажа (25 минут) на человека в SPA-центре отеля.
Ежедневная уборка номеров, смена белья – 3 раза в неделю.

LOTUS SPA ORIENTAL Занимает территорию в 700 кв.м

Допускаются дети старше 16 лет.
К вашим услугам: крытый подогреваемый бассейн (глубина около 1.40 м), тренажёрный зал, сауна, процедурные кабинеты. Процедуры по устранению стресса и боли. 
Массаж: тайский, азиатский, спортивный, глубокий, индийский массаж головы. 
Процедуры по омоложению лица и тела: пилинг, скраб, компрессы, расслабляюшие ванны.
Использование полезных свойств эфирных масел, таких как: иланг-иланг, дикой мяты, эвкалипта, герани, лаванды, розмарина, бергамота, розового дерева, дикий лайм,  мускатный орех, кедр. Био-морское лечение, гидротерапия.

Lotus Oriental Spa представляет целостный подход к физическому и психическому благополучию. Давние традиции исцеления в Азии, дали основу для принципов лечения и восстановления равновесия и гармонии духа, души и тела.

Если Вы не нашли в данном разделе нужную Вам дату, 

пожалуйста, обратитесь в центр заказов по телефону 077-3507878


1000 Characters left