ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТОВ
077-350-78-78

Календарь блога

Подождите минутку, пока генерируется календарь
27 марта 2020
Коронавирус
Стихи моего талантливого туриста! Вот как спасаются в карантине от скуки в Австралии! Мы сидели на балконе,наслаждаясь тишинойМы читали на смартфоне,как нам быть самим собой.От безделия вспотели,обсудили что могли,друг на друга поглядели,но советы не...
23 декабря 2019
Ищем попутчиков
Армения
​Организованный тур Штурман в Армению выходит почти каждый месяц. Наш гид в Армении Рубен Овсепян уже обрёл своих поклонников среди израильтян. Армяне обожают рассказывать о своей стране. О каждой, даже самой крошечной деревне вы услышите, что т...
22 декабря 2019
Ищем попутчиков
Греция
Организованный тур Штурман в Грецию познакомит Вас  не только с историей и культурой этой древней страны, но и с её богатейшей природой. Грецию называют страной богов, и это не случайно:  Боги выбрали эту землю для себя и для людей.&nb...
22 декабря 2019
Организованные туры
Вьетнам
​​Организованные туры во Вьетнам и Камбоджу набирают популярность среди израильтян. Вьетнаму легко удивить приезжих туристов природными достопримечательностями. Страна отнюдь не обделена естественными красотами, и на замечательные виды, пейзажи и про...
19 декабря 2019
Ищем попутчиков
Санкт Петербург
Греция
Португалия
Азорские острова
Норвегия
Морские круизы
​Организованные туры Штурман снискали свою репутацию среди постоянных туристов. В них всегда интересно, весело и вкусно! Мало какие туристы готовы отправиться в путешествие, которое не сулит гастрономических радостей. Национальная...

Организованный тур Греция Северная Македония

Организованный тур Штурман Греция, Северная Македония предлагает Вам взглянуть на Македонию с двух сторон.

Происхождение из этих мест одной из самых ярких личностей в мировой истории много лет не позволяло грекам и жителям Северной Македонии найти общий язык. 

Чей же он, Александр Македонский?

Где он родился, провел свое детство, возмужал и откуда отправился на край ойкумены?

На все эти вопросы можно получить ответы посетив древнюю столицу македонского государства - г. Пеллу.

Город был основан в 399 г. до н.э прапрадедом Александра Македонского Архелаем – крупнейшим меценатом античной эпохи. Сегодня Пелла представляет собой огромный археологический парк и музей, на территории которых расположены дошедшие до нас руины города.

Наше знакомство с северной Грецией начинается в Салониках - культурной столице Греции. Если Афины — главный город юга, то Салоники — король севера. Его девиз — χαλαρά — «расслабленный». Да и какой еще может быть жизнь в городе, где все улицы ведут к морю? Салоники называют и кондитерской столицей Греции. И главным тусовочным городом. Такая репутация объяснима - в городе много студентов.

Древних руин, милых кафешек и красивых пляжей в Греции хватило бы на несколько путешествий, но иногда хочется совсем другого. Например, проснуться в маленьком домике с камином и видом на густые хвойные леса, которые опускаются по горам к голубому озеру — и это тоже возможно в Греции. В нашем туре мы посещаем деревню, которая входит в число 10 лучших традиционных деревень Европы!

Нимфеон является одним из самых красивых поселений Греции. Деревня расположена на вершине горной гряды Вици (1350 м) и была основана в 1385 году. Пика своего экономического расцвета она достигла в 18-19 вв., когда предприниматели этого поселения вели оживленную торговлю, как на Западе, так и на Востоке.

Деревня утопает в зелени и находится в гуще буковых лесов. Узкие улочки, мощеные тропы и причудливые каменные дома, построенные согласно македонскому архитектурному стилю, превратили Нимфеон в полюс притяжения для десятков тысяч туристов.

Когда лучше ехать в Грецию? В июле и августе слишком жарко для экскурсий, туристы предпочитают море и пляжи. Страна, где больше 460 пляжей отмечены Голубым флагом, разочаровать не может. А вот весна, когда вся Греция цветет и пахнет, или затяжная спокойная осень идеальны для долгих прогулок и знакомства со страной.

Греция — страна, где знаменитые места из древних мифов фотографируют на телефон.

Убедитесь в этом сами в нашем туре Античная Греция.

Откройте для себя Тайны Пелопоннеса.

Не пропустите тур по северной Греции и Корфу.

Напоминаем, что у нас мини группы, полупансион и никаких доплат на месте!

Присоединяйтесь к группе и получайте удовольствие от новых маршрутов!

Чтобы быстрее других узнавать о скидках, акциях и новых турах, присоединяйтесь в нашему каналу https://t.me/shturmaninfo и приглашайте друзей!

Мы не спамим!

Коронавирус, тур в Азербайджан на Песах
Организованный тур Армения

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://www.shturman.info/