ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТОВ
077-350-78-78

Календарь блога

Подождите минутку, пока генерируется календарь
27 марта 2020
Коронавирус
Стихи моего талантливого туриста! Вот как спасаются в карантине от скуки в Австралии! Мы сидели на балконе,наслаждаясь тишинойМы читали на смартфоне,как нам быть самим собой.От безделия вспотели,обсудили что могли,друг на друга поглядели,но советы не...
23 декабря 2019
Ищем попутчиков
Армения
​Организованный тур Штурман в Армению выходит почти каждый месяц. Наш гид в Армении Рубен Овсепян уже обрёл своих поклонников среди израильтян. Армяне обожают рассказывать о своей стране. О каждой, даже самой крошечной деревне вы услышите, что т...
22 декабря 2019
Ищем попутчиков
Греция
Организованный тур Штурман в Грецию познакомит Вас  не только с историей и культурой этой древней страны, но и с её богатейшей природой. Грецию называют страной богов, и это не случайно:  Боги выбрали эту землю для себя и для людей.&nb...
22 декабря 2019
Организованные туры
Вьетнам
​​Организованные туры во Вьетнам и Камбоджу набирают популярность среди израильтян. Вьетнаму легко удивить приезжих туристов природными достопримечательностями. Страна отнюдь не обделена естественными красотами, и на замечательные виды, пейзажи и про...
19 декабря 2019
Ищем попутчиков
Санкт Петербург
Греция
Португалия
Азорские острова
Норвегия
Морские круизы
​Организованные туры Штурман снискали свою репутацию среди постоянных туристов. В них всегда интересно, весело и вкусно! Мало какие туристы готовы отправиться в путешествие, которое не сулит гастрономических радостей. Национальная...

Райская Доминикана ждёт Вас!

Новинка сезона - тур в Доминикану. 

Авторский тур в Доминикану. Доминиканская Республика — это только пляжный отдых, отели и пальмовый берег? Как бы не так! Предлагаем Вашему вниманию авторский маршрут по Доминикане с востока на запад, благодаря которому Вы сможете увидеть все разнообразие этой чудесной и удивительной страны!

Но то, что точно понравится всем, это посещение сигарной мануфактуры. Их в Доминикане огромное количество. Очень интересно увидеть своими глазами производство, овеянное рядом мифов, и благополучно развенчать их.
Слышали, наверное, что лучшие сигары те, которые крутят на своих бедрах доминиканские девственницы. Так это или нет, вы узнаете в нашем туре.

Сигары, ром и Доминикана неотделимы друг от друга как сиамские близнецы. Сигарных фабрик и маленьких частных предприятий в Доминикане не счесть. В каждой, даже самой маленькой деревне, есть магазинчик по продаже сигар и не один. Здесь производят сигары и знаменитые бренды, такие как Davidoff, Romeo&Julieta, Arturo Fuente и десятки менее раскрученных торговых марок, и небольшие частные мануфактуры. Весь процесс закручивания сигар. И, стоит заметить, это интересное зрелище.
А вы знаете, что крайне не рекомендуется намеренно гасить сигару? В кругу любителей сигар намеренное гашение сигары рассматривается как неуважение к выпустившему её мастеру и является признаком дурного вкуса.

Если будете в Доминикане, не проходите мимо местной "достопримечательности" - мамахуаны. Она не имеет ничего общего с тем, о чем вы бы могли подумать, но напиток очень даже интересный.

И, конечно, пляжи! Вы сможете искупаться на бирюзовом Карибском море, и на лазурной Атлантике , на черном вулканическом пляже Салинас, белоснежных Пунта-Каны и Хуан-Долио, на райской Саона, на 80-метровом уединенном пляже Бухты Орлов, пестром галечном пляже Параисо, на пейзажном острове Баккарди, под потоками водопада миллионеров и в самой короткой реке острова и всего мира.

Откроем тайны Колумба в самом первом (!) городе Америки — Санто-Доминго.

Узнаем о неизведанных индейцах Таино.

Посетим типичные дома доминиканцев .

Покормим сотни диких игуан прямо с рук у самого большого озера острова и отправимся на лодке в мертвый лес, где живут крокодилы.

Пересечем единственную на Карибах пустыню и сделаем селфи у кактусов-гигантов.

Совершим квест поиска уникальных камней Ларимар и отведаем свежайшие морепродукты.

Посетим Город Художников, Голубую Лагуну и настоящий остров Баунти.

Проведем конную экспедицию в самых влажных лесах острова - джунглях Саманы.
Ждем Вас в нашем туре!! Бронируйте по ссылке!

Елена Горовая

https://www.shturman.info/organizovannye-tours-shturman/shturman-dominican-republic

Чтобы быстрее других узнавать о скидках, акциях и новых турах, присоединяйтесь в нашему каналу https://t.me/shturmaninfo и приглашайте друзей!

Мы не спамим!



Отличное море

Чистейшие пляжи

Организованный тур Штурман в Будапешт
Праздник выпускников в Санкт-Петербурге

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://www.shturman.info/