ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТОВ
077-350-78-78

Календарь блога

Подождите минутку, пока генерируется календарь
27 марта 2020
Коронавирус
Стихи моего талантливого туриста! Вот как спасаются в карантине от скуки в Австралии! Мы сидели на балконе,наслаждаясь тишинойМы читали на смартфоне,как нам быть самим собой.От безделия вспотели,обсудили что могли,друг на друга поглядели,но советы не...
23 декабря 2019
Ищем попутчиков
Армения
​Организованный тур Штурман в Армению выходит почти каждый месяц. Наш гид в Армении Рубен Овсепян уже обрёл своих поклонников среди израильтян. Армяне обожают рассказывать о своей стране. О каждой, даже самой крошечной деревне вы услышите, что т...
22 декабря 2019
Ищем попутчиков
Греция
Организованный тур Штурман в Грецию познакомит Вас  не только с историей и культурой этой древней страны, но и с её богатейшей природой. Грецию называют страной богов, и это не случайно:  Боги выбрали эту землю для себя и для людей.&nb...
22 декабря 2019
Организованные туры
Вьетнам
​​Организованные туры во Вьетнам и Камбоджу набирают популярность среди израильтян. Вьетнаму легко удивить приезжих туристов природными достопримечательностями. Страна отнюдь не обделена естественными красотами, и на замечательные виды, пейзажи и про...
19 декабря 2019
Ищем попутчиков
Санкт Петербург
Греция
Португалия
Азорские острова
Норвегия
Морские круизы
​Организованные туры Штурман снискали свою репутацию среди постоянных туристов. В них всегда интересно, весело и вкусно! Мало какие туристы готовы отправиться в путешествие, которое не сулит гастрономических радостей. Национальная...
Выделенное 

Страхование путешествий Харэль

Harel Страховка Арэль

Страхование путешествий за границу в период коронавируса

Новое в Harel: страхование отмены или сокращения поездки - даже в случае короны (эпидемии)

Чтобы решить уникальные проблемы периода короны, Harel расширил покрытие, чтобы предоставить решение в случаях сокращения и отмены поездок в результате короны (эпидемии). Более того, он позволяет увеличить страховую сумму компенсации до 5000 долларов США. Арэль предоставит решение для всех следующих случаев:

Перед поездкой

При покупке страховки  покрывающей отмену и сокращение поездки в случае эпидемии вы имеете право на возмещение расходов, если вы будете вынуждены отменить поездку в одном из следующих случаев:

  • Если будет обнаружен вирус перед поездкой - возмещение расходов до 5000 долларов, из которых 2000 долларов на перелет
  • Если при проверке в аэропорту у вас обнаружили  коронавирус или другие симптомы - возмещение до 5000 долларов, из которых 2000 долларов на перелет
  • Если вам необходимо войти в период изоляции за 14 дней до даты поездки - возмещение в размере 400 долларов США на перелет.

Данные условия страхования предоставляется при условии покупки расширенного полиса.

Во время поездки

Даже когда вы находитесь за границей - Harel продолжает заботиться о вас:

  • Если вы заразились коронавирусом до того, как вернулись в Израиль, вы получите полное покрытие медицинских расходов в размере до 5 000 000 долларов. Страхование также включает перелет за границу, расходы на время госпитализации и многое другое.
  • Если во время анализов в аэропорту за границей у вас будет диагностирована температура или другие симптомы, вам будут возмещены расходы до 5000 долларов, из которых 2000 долларов на перелет.
  • Если в стране, где вы остановились, введен карантин, который помешает вашему возвращению в Израиль - вы можете получить возмещение расходов в размере до 5000 долларов, из которых 2000 долларов на перелет.
Данные условия страхования предоставляется при условии покупки расширенного полиса.

Почему стоит выбрать страхование путешествий Harel за границу?печатьдоля

Планируйте свою следующую поездку? 

Обсуждаете, какую туристическую страховку выбрать? Будь то семейный отдых, отпуск или деловая поездка, страхование путешествий Harel даст вам душевное спокойствие.

Почему стоит выбирать страховку Harel для каждой поездки? 

Благодаря огромному опыту страхования путешествий за границу - это, прежде всего. Если, не дай Бог, вы столкнетесь с неотложной медицинской помощью за границей, вам захочется, чтобы рядом с вами была крупная и опытная компания в этой области, которая поможет вам получить лучшую медицинскую помощь. Крупнейшая медицинская страховая компания в Израиле, Harel предлагает вам более 80 лет опыта в области медицинского страхования и путешествий за границу, в течение которых вы приобрели значительный опыт работы со сложными медицинскими событиями у страхователей по всему миру.

Благодаря готовности к любым изменениям, даже когда коронная чума начала распространяться, Harel не прекратил продавать туристические страховки за границу. Более того, в наши дни Harel расширяет страховое покрытие туристической страховки и адаптирует ее к требованиян периода короны.

Это комплексное покрытие медицинских расходов до 5 000 000 долларов в случае Вам потребуется лечение или госпитализация за границей из-за болезни, вызванной вирусом. Harel также возмещает до 5000 долларов США за отмену или сокращение рейса из-за вируса в таких случаях, как: болезнь из-за отмены поездки за границу или возвращение в Израиль, симптомы, обнаруженные в аэропорту, препятствующие посадке, въезд в изоляцию в Израиле за 14 дней до вылета. Или закрытие за границей, не позволяющее вернуться в Израиль. Страхование покрывает страховой случай, одного из родственников первой линии, туриста , который приобрел продление. Благодаря объему страхового покрытия как крупнейшая и ведущая компания по страхованию здоровья в Израиле, Harel предлагает наиболее полное страховое решение, в том числе в области страхования путешествий за границу
Harel не изменил своей политики страхования путешествий за границу, даже в период Короны, и даже сегодня страхует путешественников всех возрастов, в том числе пожилых людей.

В Harel цены на страховки не ранжируются согласно рейтингам стран. Цена одинакова для всех направлений, где продаются страховые полисы.

Harel предлагает своим страхователям эксклюзивную услугу: продолжение лечения даже после возвращения в Израиль. Если, не дай бог, вы пострадали в аварии за границей, Харель продолжит сопровождать вас и в Израиле.

Harel запустила приложение Harel Overseas - приложение, которое экономит вам время и позволяет вам выполнять различные действия:

Если вам нужно лечение или вы покупаете лекарство, которое требует немедленной оплаты, вы можете сообщить об этом с помощью приложения и получить от нас аванс в размере 300 долларов США, который будет переведен вам через приложение bit или кредитную карту.

В случае возникновения неотложной медицинской помощи вы можете использовать приложение, чтобы найти врача или медицинский центр за границей и даже проконсультироваться с израильским врачом по телефону.

Если ваш чемодан опаздывает, вы можете сообщить об этом с помощью приложения и получить от нас оплату в размере 150 долларов США заранее, чтобы завершить недостающее оборудование, используя приложение Bit или кредитную карту.

Приложение поможет вам управлять своим полисом и выполнять различные действия, такие как: просмотр копии полиса, отмена или продление периода страхования, подача иска и многое друго
Список 19-ти стран, туристов из которых готова пр...

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://www.shturman.info/