מרכז שרות לקוחות

077-350-78-78

שעות הפעילות

א - ה 18:00 - 09:00

ו' 13:00 - 09:00, ש' 18:00 - 12:00

Календарь блога

Wait a minute, while we are rendering the calendar

Речной круиз от Штурман по Рейну

​Речной круиз от Штурман по Рейну необыкновенно приятен!

Река Рейн течёт через Швейцарию, Францию, Германию и Нидерланды, извергаясь в Северное море. 

Рейн является второй по величине рекой в ​​Западной Европе и важной туристической достопримечательностью Германии. Длина водного потока составляет 1233 км (766 миль). Германия показала всему миру, почему хорошо развитая система рек может считаться достоянием нации.

Песня «DIE WACHT AM RHEIN» («Часы на Рейне») - почти гимн Германии.
Песня, написанная в 1840 году, использовалась во время франко-прусской войны (1870-71) и во время первой мировой войны, продолжает оставаться популярной и сегодня. Максом Шнеккенбергером были написаны стихи о военной защите Рейна. На реке Рейн на протяжении всей истории происходили поединки и сражения.

Рейнская река была в своё время северной границей Римской империи. Привлекательный для туристов город Кёльн находится непосредственно на этой границе, а развитие Кёльна проходило в течение нескольких эпох.

Рейн — река, которая ведёт к богатству. Замки и укрепления выстраивались вдоль реки. Всё, что вам нужно было сделать, чтобы разбогатеть, это создать укрепление вдоль Рейна и получать плату за проезд от проходящих торговых кораблей. Хорошо зарекомендовавший себя в истории способ, не правда ли? Рейн, как многие крупные реки, всегда был важным торговым маршрутом.

Рейн сегодня имеет огромное экономическое значение для огромного региона, охватывающего несколько высокоразвитых европейских стран. Он даёт энергию, воду, по нему осуществляются транспортные перевозки. Кроме этого, река является заповедником и популярным туристическим направлением.

К 2020 году планируется довести чистоту вод Рейна до экологической нормы, чтобы они были пригодны для питья и купания.

Приглашаем в круиз по Рейну.

Увидеть Рейнский водопад можно в авторском туре Швейцария + Клавдии Зирюкиной
Звоните и бронируйте, есть интересные индивидуальные предложения!

Елена Горовая

Чтобы быстрее других узнавать о скидках, акциях и новых турах, присоединяйтесь в нашему каналу https://t.me/shturmaninfo и приглашайте друзей!

Мы не спамим!


Организованный тур в Санкт-Петербург
Организованный тур Штурман в Тоскану

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://www.shturman.info/