מרכז שרות לקוחות

077-350-78-78

שעות הפעילות

א - ה 18:00 - 09:00

ו' 13:00 - 09:00, ש' 18:00 - 12:00

Календарь блога

Wait a minute, while we are rendering the calendar

Морской круиз Япония, Южная Корея из Владивостока

Компания Штурман с удовольствием предлагает Вам новый морской круиз!

В 2020 году у Вас есть уникальная возможность посетить двух ближайших дальневосточных соседей – Южную Корею и Японию на комфортабельном лайнере Costa neoRomantica. Круиз начинается и заканчивается во Владивостоке. Вас ждут удивительные пейзажи двух стран с горными реками и водопадами, храмовые комплексы, замки и самая настоящая "самурайская" Япония!

Круиз – самый удобный способ посмотреть мир. Не нужно собирать и разбирать каждый раз чемоданы для того, что бы передвигаться по городам и странам. За довольно короткий срок Вы сможете посмотреть много, при этом, абсолютно не теряя комфортных условий. Любители круизов знают, что на борту любого лайнера вас ждет масса развлечений и великолепная кухня.

Очень уютный, этот лайнер подойдет тем пассажирам, для которых размер не имеет значения. Несомненный плюс Costa neoRomantica – небольшое количество пассажиров. Здесь не бывает очередей. 

Архитектурный проект интерьеров лайнера Costa neoRomantica был подготовлен шведской компанией Tillberg Design, которая уже на протяжении 40 лет работает в области разработки интерьеров для круизных лайнеров и яхт. Именно Tillberg Design лайнер Costa neoRomantica обязан своей изысканной атмосферой и элегантным дизайном. Среди нововведений лайнера стоит отметить бар «Вино и сыры», в ассортименте которого насчитывается около 100 сортов вин и огромный выбор различных сыров со всего мира, бар «Кофе и шоколад», где гости могут заказать всевозможные сладости и кофе; итальянскую пиццерию; зал Кабаре и ночной клуб. Еще одно новшество на лайнере – это Спа-центр Samsara общей площадью 4200 кв.м.: тренажерный зал, центр талласотерапии, процедурные комнаты, сауна, турецкая парная комната, 50 кают и 6 сьютов категории Samsara, а также ресторан здоровой кухни.

Один из кульминационных моментов в каждом круизе - «дни в белом», заканчивающиеся «вечеринкой в белом». В эти дни лайнер погружается в белое убранство… от стойки ресепшн до величественных лестниц между ярусами основного ресторана, и даже в коридорах жилых палуб. В такие дни праздничное настроение создается с самого утра и достигает кульминации во время вечерних мероприятий на борту.

География морских путешествий израильтян постоянно расширяется, и мы готовы предлагать вам всё больше новых туров! Приглашаем вас насладиться морским круизом из Владивостока в Японию и Корею!

Обращаем Ваше внимание - круиз без опций, все экскурсии уже включены в стоимость.

Продажа кают уже началась!

Звоните 077-350-7878

Подробности по ссылке

Елена Горовая, гид компании Штурман

Присоединяйтесь к группе и получайте удовольствие от новых маршрутов!

Чтобы быстрее других узнавать о скидках, акциях и новых турах, присоединяйтесь в нашему каналу https://t.me/shturmaninfo и приглашайте друзей!

Мы не спамим!


Морской круиз Корея, Япония
Организованный тур Барселона и окрестности

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://www.shturman.info/