מרכז שרות לקוחות

077-350-78-78

שעות הפעילות

א - ה 18:00 - 09:00

ו' 13:00 - 09:00, ש' 18:00 - 12:00

Календарь блога

Wait a minute, while we are rendering the calendar

Организованный тур Армения

Организованный тур Штурман в Армению выходит почти каждый месяц. Наш гид в Армении Рубен Овсепян уже обрёл своих поклонников среди израильтян.

Армяне обожают рассказывать о своей стране. О каждой, даже самой крошечной деревне вы услышите, что там побывать надо обязательно, нельзя уезжать, не увидев главных красот! Местные жители по праву гордятся величественными горами Армении, сладкими абрикосами и коньяком. Пусть заглянуть во все уголки не удастся, но есть места, пропустить которые, действительно, нельзя.

В архитектурном парке Еревана Большой Каскад можно отдохнуть возле искусственных водопадов, полюбоваться скульптурами и цветами, а еще — провести кардиотренировку на лестницах. В 70-е грандиозное сооружение строили в честь пятидесятилетия советской власти, а сегодня превратили в заповедник современного искусства на основе личной коллекции Джерарда Гафесчяна.  На открытых площадках и внутри Каскада вас ждет много неожиданностей: люстра из кристаллов Swarovski или алый диван в виде губ.  Летними вечерами на главной площади столицы Армении собираются толпы народа. Не только туристы, но и местные приходят полюбоваться поющими фонтанами. С десяти вечера и до полуночи звучат рок-хиты, бессмертная классика и популярные мотивы, в такт которым движутся разноцветные струи воды.

Армения - это не только Ереван. Природа Армении очарует вас. С холма Хор Вирап, на котором высится одноименный монастырь, открывается сказочная панорама Арарата и окрестностей. Раньше на этом месте располагались древняя столица Армении Арташат и подземная тюрьма, в которую царь Трдат III заточил Григория Просветителя: отсюда и название «глубокая яма». Согласно легенде, позднее, когда грозный царь заболел, святой исцелил его и обратил в христианство — так открылась новая страница истории Армении.

Арарат и Севан - две обязательные к посещению достопримечательности. Когда едешь вдоль Севана на машине, трудно поверить, что это озеро. В ресторане на берегу можно полакомиться свежей форелью или севанскими раками. 

Чтобы забронировать организованный тур Штурман в Армению, просто переходите по ссылке.

Присоединяйтесь к группе и получайте удовольствие от новых маршрутов!

Чтобы быстрее других узнавать о скидках, акциях и новых турах, присоединяйтесь в нашему каналу https://t.me/shturmaninfo и приглашайте друзей!

Мы не спамим!


Коронавирус, тур в Азербайджан на Песах
Организованный тур Греция

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://www.shturman.info/