מרכז שרות לקוחות

077-350-78-78

שעות הפעילות

א - ה 18:00 - 09:00

ו' 13:00 - 09:00, ש' 18:00 - 12:00

Календарь блога

Wait a minute, while we are rendering the calendar

Организованный тур Вьетнам

Организованные туры во Вьетнам и Камбоджу набирают популярность среди израильтян.

Вьетнаму легко удивить приезжих туристов природными достопримечательностями. Страна отнюдь не обделена естественными красотами, и на замечательные виды, пейзажи и прогулки вы можете рассчитывать в любой части Вьетнама. Лицом естественной, природной красоты Вьетнама считается бухта Халонг. По преданиям, место обязано своей красотой дракону,спавшему когда-то в горах. Однажды дракон выспался,спустился к морю и устроил такой разгром,что от ударов его хвоста земля трескалась и проминалась,тут же наполняясь морской водой. После разминки дракон решил поспать ещё немного, да так и спит по сей день где-то между островами бухты Халонг. Спустя много лет люди решили,что это место достойно того,чтобы стать объектом всемирного наследия ЮНЕСКО.

Несмотря на официальный атеистический статус, Вьетнам был и остаётся страной весьма духовной. Прикоснуться к этой стороне вьетнамской жизни будет интересно не только буддистам, даосистам. Даже самый убеждённый атеист не сможет отрицать неповторимую красоту и очарование вьетнамских культовых построек. Например,неподалёку от Фантхьета расположена гора Таку,знаменитая не только красотой пышно цветущих склонов,живописной канатной дорогой и внушительным храмовым комплексом.Здесь на высоте 500 метров находится самая большая в мире статуя Будды Шакьямуни,находящегося в состоянии нирваны. Известны тысячи фотографий этого места,но ни одна из них не может передать подлинного восторга людей,оказавшихся вблизи изваяния, высота которого составляет 49 метров. Находящаяся в гуще горного леса,изобилующего растительностью и живностью,эта ослепительно белая глыба будоражит сознание людей со всего мира. Сооруженная в середине 60-х годов прошлого века, статуя и по сей день поддерживается в идеальном состоянии.

Вьетнам — настоящая находка для гурмана. Всплеск туристической активности в этой стране стал катализатором для открытия бесчисленных кафе,закусочных и ресторанов. Отдельная тема кулинарных впечатлений во Вьетнаме — рыба и морепродукты.Мало где ещё вы сможете найти устрицгребешков и лобстеров по столь низкой цене.

Но самой главной кулинарной достопримечательностью Вьетнама был и будет суп фо,или фо бо. Богатый витаминами и микроэлементамипитательныйно при этом не слишком калорийный и влияющий на ваш вес фо не раз поможет вам в череде туристических нагрузок. Как и многие другие популярные блюда разных культур, ставшие визитной карточкой страны, суп фо вышел из народа.Считается,что впервые он появился на ханойских улочках в XIX веке,когда уличные торговцы возили или носили по улицам по два ароматных ящика. В одном из них были лапша,специи,морепродукты и другая заправка к блюду. А в другом на углях томился наваристый говяжий бульон. Желающие подкрепиться сами выбирали,чем и в каких количествах заправить его.Эта особенность блюда сохранилась и по сей день.Основу всегда составляет вкусный бульон,готовят который не менее 8 часов,и рисовая лапша. А заправку вы можете выбрать сами.

За какими бы впечатлениями вы ни ехали во Вьетнам,одна его достопримечательность обязательно доставит вам множество самых приятных минут и эмоций.Это Южно-Китайское море — прекрасное место встречи Тихого и Индийского океанов.А лучший способ познакомиться с ним — это дайвинг. Во Вьетнаме этот несомненный лидер среди морских туристических развлечений хорошо развит и распространён.

С тех пор,как Вьетнам начал представлять туристический интерес для людей со всего мира,власти страны начали активно содействовать развитию индустрии развлечений,способной сделать и без того красивую страну ещё более привлекательной.Одним из символов современного туристического Вьетнама стал остров Винперл.Остров находится неподалёку от города Нячанг,однако расстояние между материком и островом настолько существенное,что их соединяет самая длинная в мире канатная дорога,протянутая над океаном.И уже одна поездка на фуникулёре на высоте 60 метров над морем и длиною в 3 320 метров стоит того,чтобы поехать на Винперл.

Присоединяйтесь к группе и получайте удовольствие от новых маршрутов!

Чтобы быстрее других узнавать о скидках, акциях и новых турах, присоединяйтесь в нашему каналу https://t.me/shturmaninfo и приглашайте друзей!

Мы не спамим!


Организованный тур Греция
Организованные туры для любителей морепродуктов

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://www.shturman.info/