מרכז שרות לקוחות

077-350-78-78

שעות הפעילות

א - ה 18:00 - 09:00

ו' 13:00 - 09:00, ש' 18:00 - 12:00

Календарь блога

Wait a minute, while we are rendering the calendar

Организованный тур Штурман в Тоскану

​Организованный тур Штурман в Тоскану выходит раз в год. 

Наша небольшая группа живёт на специально арендованной вилле и для нас готовит приглашенный итальянский шеф! Незабываемыев печатления гарантированны.

Тоскана известна во всем мире.

Хоть раз в жизни сюда мечтает приехать каждый.
Самая характерная черта этого невероятного региона Италии – поразительное разнообразие климатических зон и пейзажей. Культура, искусство и традиции этой земли, взращенные на лоне тосканских холмов, виноградников и старинных городков сделали Тоскану самым популярным регионом Италии.

Когда вы увидите города Тосканы: Сиену, Пизу, Ареццо, Пиенцу и другие, влюбитесь в них навсегда! Гарантия — 200%.

Тоскана – не только колыбель итальянского Ренессанса: в этом регионе множество мест, которые просто необходимо посетить и узнать поближе. Эта земля дарит незабываемые впечатления.

Про Флоренцию сейчас не будем, ок?

Напомню только два названия: Сиена и Кьянти.

Исторический центр Сиены – всемирное наследие ЮНЕСКО. Здесь в полную силу можно ощутить очарование средневекового города, посетить крепости семьи Медичи, пройтись по площади Пиацца дель Кампо, где каждое лето проходят одни из самых известных лошадиных скачек: Палио Сиены. Нельзя не посетить великолепные примеры готической архитектуры, как Кафедральный собор и Палаццо Пубблико, а также множество церквей города. Вокруг Сиены раскинулись зеленые холмы, ее окружают средневековые дворцы, крепости и впечатляющие старинные усадьбы.

Кьянти – винный регион Тосканы. Он поражает неповторимым ландшафтом – живописными зелеными холмами, виноградниками и оливковыми садами. Почти все винодельни, которые вы посетите, предлагают экскурсии с гидом и дегустации вин. Кьянти – бесценная сокровищница для всех желающих познакомиться с винно – гастрономическими традициями Тосканы.

Ок, ещё Пиза.
Фотография на фоне знаменитой падающей башни наверняка есть у каждого, но Пиза интересна не только этим архитектурным памятником. Вся Площадь Чудес и средневековый центр города, достойны внимания. В центре жизнь бьет ключом: здесь множество баров и ресторанов, разместившихся в старинных зданиях в романском стиле, готические церкви и площади эпохи возрождения. Вокруг Пизы находится множество натуральных термальных источников, отдых у которых давно стал традицией.

А ещё Сан Джиминьяно.
А ещё....

Нет, это невозможно, надо ехать!

Елена Горовая, гид компании Штурман

Присоединяйтесь к группе и получайте удовольствие от новых маршрутов!

Чтобы быстрее других узнавать о скидках, акциях и новых турах, присоединяйтесь в нашему каналу https://t.me/shturmaninfo и приглашайте друзей!

Мы не спамим!


Речной круиз от Штурман по Рейну
Португалия - родина Портвейна

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://www.shturman.info/