ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТОВ
077-350-78-78

Календарь блога

Подождите минутку, пока генерируется календарь
27 марта 2020
Коронавирус
Стихи моего талантливого туриста! Вот как спасаются в карантине от скуки в Австралии! Мы сидели на балконе,наслаждаясь тишинойМы читали на смартфоне,как нам быть самим собой.От безделия вспотели,обсудили что могли,друг на друга поглядели,но советы не...
23 декабря 2019
Ищем попутчиков
Армения
​Организованный тур Штурман в Армению выходит почти каждый месяц. Наш гид в Армении Рубен Овсепян уже обрёл своих поклонников среди израильтян. Армяне обожают рассказывать о своей стране. О каждой, даже самой крошечной деревне вы услышите, что т...
22 декабря 2019
Ищем попутчиков
Греция
Организованный тур Штурман в Грецию познакомит Вас  не только с историей и культурой этой древней страны, но и с её богатейшей природой. Грецию называют страной богов, и это не случайно:  Боги выбрали эту землю для себя и для людей.&nb...
22 декабря 2019
Организованные туры
Вьетнам
​​Организованные туры во Вьетнам и Камбоджу набирают популярность среди израильтян. Вьетнаму легко удивить приезжих туристов природными достопримечательностями. Страна отнюдь не обделена естественными красотами, и на замечательные виды, пейзажи и про...
19 декабря 2019
Ищем попутчиков
Санкт Петербург
Греция
Португалия
Азорские острова
Норвегия
Морские круизы
​Организованные туры Штурман снискали свою репутацию среди постоянных туристов. В них всегда интересно, весело и вкусно! Мало какие туристы готовы отправиться в путешествие, которое не сулит гастрономических радостей. Национальная...

ВСЕ ДАТЫ НА ВЫБРАННЫЙ ТУР >>>

Организованный тур Аркия

Тайланд

11 ДНЕЙ

ТУР БЕЗ ОПЦИЙ

ДНИ 1-2. Тель-Авив, Бангкок

По прилету встреча в аэропорту с местным гидом. Переезд в отель и размещение в гостинице. Прогулка и знакомство с Бангкоком, посещение ночного рынка Бангкока.

ДЕНЬ 3. Бангкок

С утра мы отправимся на обзорную экскурсию по главным храмам столицы, увидим золотого Будду (5,5 тонн золота) в храме Ват-Траймит, сказочные башни-реликварии храма лежащего Будды (Ват По) и главную святыню Тайланда – Изумрудного Будду в королевском храме Ват Пра Кхео. Полюбуемся причудливой архитектурой королевского дворца и мундирами гвардейцев. После обеда нас ждет круиз по городским каналам - клонгам на длиннохвостых лодках и виды на храм Утренней зари. Вечером мы увидим сияние огней улицы Суккумувит, услышим ритуальные мелодии танцовщиц Эраванского святилища, ощутим пряные запахи благовоний и уличных ресторанов города.

ДЕНЬ 4. Бангкок. Летний Дворец Банг Па Ин. Древняя Аюттайя

Сегодня мы отправимся в путешествие в Аюттайя, великолепную древнюю столицу Сиама, известную храмами XIV в. Аюттайя в переводе с тайского означает " Место , освещенное Богами". Это одна из самых значимых достопримечательностей Тайланда. В 1991 году город был включен в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Пройдем по красивым аллеям и увидим внутреннее убранство «тайского Версаля» - так часто называют летний дворец Банг-Па-Ин, излюбленную резиденцию тайских королей, здания которого выполнены в разных архитектурных стилях. Потрясающие виды храмов, дворцов, изящных пагод и монастырей демонстрируют масштабность древней столицы. Вечером возвращение в Бангкок.

ДЕНЬ 5. Паттайя

После завтрака покидаем столицу и уезжаем с чемоданами в сторону знаменитого курорта на берегу Сиамского залива Паттайю. По пути в Паттаю нас ждет посещение тропических садов в Нонг Нуч, парк орхидей и фольклорное шоу с участием слонов. Обед в одном их ресторанов в деревни Нонг Нуч. Затем окажемся у храма Бакрани Лазар, высеченном на склоне гор. К вечеру размещение в отеле в Паттайя.

ДЕНЬ 6. Коралловый остров

Сегодня мы отправимся на Коралловый остров, где нас ждет экзотический отдых на великолепных пляжах, купание, катание на водных лыжах, пара-сейлинг и т.д. К вечеру возвращение в гостиницу в Паттайе. Желающие могут посетить знаменитое кабаре-шоу, одно из лучших в Тайланде.

ДЕНЬ 7. Деревня длинношеих женщин

Сегодня нас ждет экскурсия в Long Neck Karen Village - деревню, где живут длинношеие красавицы. Истоки племени Карен уходит в далекую древность. Основной интерес вызывает история происхождения колец на шеях женщин. По легенде металлические браслеты, надетые на шею, защищали девушек от злых духов. Традиция сохранилась. Сегодня девушки, которые носят кольца, не работают в полях. Они посвящают свое время ткачеству, шитью и вышиванию. На развернутом на улицах деревни рынке они продают созданные своими руками пледы, салфетки, полотенца, сумки. По костюму можно определить семейное положение женщин – белые блузы у незамужних, а сине-красные у женщин в браке. Представительницы прекрасного пола с радостью позируют перед фотографами. В деревне можно увидеть также традиционное жилье племени Карэн. По возвращении в Паттайю полюбуемся потрясающими видами города со смотровой площадки.

ДЕНЬ 8. Ампаава

После завтрака с чемоданами покидаем Паттайю и отправляемся в провинцию Самутсонгхрам, где когда-то родились знаменитые сиамские близнецы. Знакомство с провинцией начнем с одной из широко известных достопримечательностей - рынка на рельсах Maeklong Railway Market. Рынок расположен в районе станции Maeklong в центре города Самутсонгхрам. Это один из крупнейших рынков Таиланда со свежими морепродуктами. Название рынка в переводе с тайского обозначает «Рынок сворачивающихся зонтов». А все потому, что рынок сворачивается прямо перед идущим поездом и разворачивается сразу за ним. В нескольких километрах от города есть еще одно очень необычное место - Храм Wat Bang Kung. Сегодня храму, увитому со всех сторон корнями больших священных деревьев Бодхи и несколько видов деревьев Баньян, уже более 400 лет и он сохранился благодаря деревьям. Внутри храма находится статуя сидящего Будды, покрытая мерцающими золотыми листками, которые приклеивают посещающие на ту часть тела Будды, которая у них болит. Говорят, Будда поможет вылечиться. На стенах храма сохранились древние фрески, изображающие прошлые жизни Будды. Размещение в гостинице в районе Ампаава. Вечером экскурсия по каналам и ужин при светящихся фонариках.

ДЕНЬ 9. Канчанабури

Утром после завтрака покидаем Ампаава и направляемся в Канчанабури. По дороге посетим кокосовую ферму, познакомимся с процессом производства кокосового масла и сахара . Продолжим день, отправившись к плавучему рынку Дамноен Садуак, одному из множества плавучих рынков Таиланда, которые стали появляться из-за особенностей местного климата и регулярных наводнений, а не как прихоть местных жителей. Атмосфера настоящего шумного, но такого колоритного азиатского рынка затягивает так, что удержаться от покупки становится просто невозможным. А затем нас ждет посещение храмового комплекса, одного из самых причудливых в Тайланде с 18-ти метровой величественной статуей Будды, красоту и великолепие которой словами трудно передать( подъем в кабинке по рельсам). Мост через реку Квай, построенный пленниками во вторую мировую войну, считается cимволом Канчанабури. Его восстановили после войны как мемориал в память о тех, кто погиб при строительстве. К вечеру приедем в Канчанабури, где поужинаем и переночуем.

ДЕНЬ 10. Канчанабури. Горячие источники. Водопад Эраван

Утром отправляемся любоваться всеми прелестями провинции Канчанабури: водопадами, пещерами, вечнозелеными непроходимыми джунглями, редкими тиковыми лесами, бамбуковыми рощами и горячими целебным источниками, которые представляют собой многочисленные бассейны в скальных породах, где можно плавать или просто лежать и слушать шум реки. Затем наш путь лежит в Национальный парк Эраван к самым красивым водопадам Тайланда. Это одна из самых популярных достопримечательностей Таиланда. Водопад Эраван имеет семь уровней, самый высокий из которых расположен на высоте почти 1000 метров. На каждом уровне водопада Эраван есть естественные бассейны, в которых обитают маленькие рыбки Garra Rufa (Гарра Руфа), бесплатно поводящие вам процедуру омоложения. Поездка к источникам и водопаду произведет на вас неизгладимое впечатление!

ДЕНЬ 11. Слоновий заповедник, река Квай, возвращение домой

После завтрака мы покидаем гостиницу с чемоданами и отправляемся в заповедник, где обитают слоны. Катание на слонах принесет вам массу позитивных эмоций и создаст отличное настроение. Затем нас ждет путешествие на бамбуковых плотах по реке Квай. Во время сплава с реки Квай открываются потрясающие виды на экзотическую живую природу Таиланда.
Наше путешествие подошло к концу. Вечером мы вылетаем в Тель-Авив.

В программе возможны изменения.

В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО:

Билет по маршруту/прямой полет в Бангкок ( аэропорт Суварнабхуми)
Гостиницы туристического класса
Питание –завтраки и 5 обедов/ужинов
Туристический автобус для выполнения запланированных экскурсий
Посещения и экскурсии в Бангкоке, древней Аюттайе, Паттайе, Канчанабури; отдых на Коралловом острове; Ампаава и ее окрестности; рынок на рельсах и на плаву; поездка в деревню Длинношеих женщин; посещение кокосовой фермы, тропических парков и садов, горячих источников и природных водопадов; фольклорное шоу с участием слонов; водные путешествия на плотах и корабликах по рекам Тайланда
Портовые налоги, регистрационный сбор
Индивидуальная система наушников

По вашему запросу тур не найден
Измените параметры запроса и повторите поиск
или обратитесь в центр заказов по телефону 077-350-78-78
 

1000 Characters left