ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТОВ
077-350-78-78

Календарь блога

Подождите минутку, пока генерируется календарь
27 марта 2020
Коронавирус
Стихи моего талантливого туриста! Вот как спасаются в карантине от скуки в Австралии! Мы сидели на балконе,наслаждаясь тишинойМы читали на смартфоне,как нам быть самим собой.От безделия вспотели,обсудили что могли,друг на друга поглядели,но советы не...
23 декабря 2019
Ищем попутчиков
Армения
​Организованный тур Штурман в Армению выходит почти каждый месяц. Наш гид в Армении Рубен Овсепян уже обрёл своих поклонников среди израильтян. Армяне обожают рассказывать о своей стране. О каждой, даже самой крошечной деревне вы услышите, что т...
22 декабря 2019
Ищем попутчиков
Греция
Организованный тур Штурман в Грецию познакомит Вас  не только с историей и культурой этой древней страны, но и с её богатейшей природой. Грецию называют страной богов, и это не случайно:  Боги выбрали эту землю для себя и для людей.&nb...
22 декабря 2019
Организованные туры
Вьетнам
​​Организованные туры во Вьетнам и Камбоджу набирают популярность среди израильтян. Вьетнаму легко удивить приезжих туристов природными достопримечательностями. Страна отнюдь не обделена естественными красотами, и на замечательные виды, пейзажи и про...
19 декабря 2019
Ищем попутчиков
Санкт Петербург
Греция
Португалия
Азорские острова
Норвегия
Морские круизы
​Организованные туры Штурман снискали свою репутацию среди постоянных туристов. В них всегда интересно, весело и вкусно! Мало какие туристы готовы отправиться в путешествие, которое не сулит гастрономических радостей. Национальная...

Лето 2020. Путешествия без карантина

 Греция, Черногория, Грузия, Сейшелы готовы принимать туристов!

Практически проработан сложный вопрос: карантин при пересечении границы в одну или другую сторону. Карантина при путешествиях в страны из этого списка не будет.

 Говорят, ещё Австрия на подходе. Лету с путешествиями - быть!

Вангую, что первые наши поездки за границу будут не в знаменитые музеи, а за простыми человеческими радостями: погулять по набережной, посидеть в кафе, людей посмотреть, себя показать. 

Моё сердце скачет от радости! Греция в списке!

Грецию называют страной богов, и это не случайно: Боги выбрали эту землю для себя и для людей. В Греции гостеприимны не только жители, но и климат, который считается одним из лучших в мире. Солнце светит в Греции около 300 дней в году, а морской воздух с примесью хвойных ароматов окутывает странников и дарит вожделенную свежесть и прохладу. Ежегодно Грецию, в которой проживают почти 11 млн человек, посещают более 17 миллионов туристов. Совсем скоро узнаем, как сложится сезон 2020. 

Территория государства омывается пятью морями: Эгейским, Фракийским, Ионическим, Средиземным и Критским. Расстояние из любой точки Греции до берега моря не превышает 130 км. Для кого-то Греция ассоциируется исключительно с пляжным отдыхом, кого-то привлекает древность и мифология, знакомая с детства. Да, знаменитые места из мифов здесь просто фотографируем на телефон: Немея, Элефсин, Фермопилы.

Но, пожалуй, никого не оставит равнодушным природа Греции. Горы, леса, озера, водопады, пещеры - бесконечное разнообразие на любой вкус. Сюда можно возвращаться снова и снова, эта страна всегда найдёт, чем Вас удивить. На ее территории находится несколько заповедников, внесенных в список Natura 2000. Это сеть охранных участков на территории стран - членов Евросоюза. 

Как предчувствуя, мы разработали в этом сезоне несколько туров по Греции, где много природы и уединённых мест, не затоптанных, что называется. 

Представляю, как будут рады первым туристам в Греции! Кто осмелится прорвать блокаду.

Как будут здесь ждать их впечатлений от вернувшихся и, на основе опыта первопроходцев, будут строить планы следующие путешественники. 

Собственный страх и сомнения - это всё нам тоже предстоит преодолеть. Я верю, что ни одной стране не хотелось бы свалиться в то, из чего с таким трудом выходим: изоляция,  болезни,  экономические трудности. Поэтому много времени уходит на тщательную проработку условий для путешествий,  обеспечение безопасности.

Ждём полетов.

Путешественного лета всем нам!

Список 19-ти стран, туристов из которых готова пр...
На каких условиях Греция готова принимать иностран...

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://www.shturman.info/