Организованный тур Офир турс
Филиппины - тропический рай
9 ДНЕЙ
Филиппины - второй по величине в мире архипелаг, расположенный в Юго-Восточной Азии на западной окраине Тихого океана – «волшебный мир», состоящий из более чем 7000 островов, треть из которых необитаемы.
Филиппины – государство с самой длинной в мире береговой линей, а поросшие дикими джунглями горы оживляют рельеф наличием 21-го действующего вулкана.
Незабываемые впечатления от уникальной дикой природы, традиционного гостеприимства и колоритной местной гастрономии не оставят равнодушными даже самых «бывалых» гостей Филиппин.
ДЕНЬ 1-2. Тель-Авив, Манила
Сегодня мы вылетаем (с промежуточной посадкой) в экзотическую страну, так непохожую на остальные страны Азиатского региона, - Филиппины. По прибытии ужин в одном из ресторанов Манилы. Размещение в гостинице. Сегодня Манила - это огромный мегаполис, который в свою очередь состоит из 14 отдельных городов, где проживает более 11 миллионов жителей. Ужин и отдых.
ДЕНЬ 3. Манила – вулкан и озеро Тааль
Вулкан Тааль – это настоящее чудо света, он входит в цепочку вулканов известного тихоокеанского Огненного кольца, однако известность ему принесло не это, а его размеры (является самым маленьким в мире действующим вулканом). На местной лодке "банка" мы подплывем к центральному острову, далее верхом на лошадях поднимемся на склон вулкана, чтобы полюбоваться открывающейся панорамой и заглянуть в кратер, из глубин которого вырываются струи водяного пара, а внизу бурлит настоящее вулканическое озеро. С вершины можно полюбоваться не только особенностями этого действующего вулкана, но и осмотреть окрестности, которые очаруют даже искушённого туриста.
ДЕНЬ 4. Водопады Пагсанхан
С утра нас ждет поездка к удивительным по красоте местам. К югу от Манилы расположились в окружении девственного леса и богатого природного мира водопады Пагсанхан. Эти места когда-то выбрал для съёмок знаменитый оскароносный режиссер Френсис Форд Коппола для своего фильма «Апокалипсис сегодня». Водопады начинаются с маленьких струек, стекающих по отвесным скалам, которые быстро переходят в мощные струи и затем срываются вниз со 100-метровой высоты. К водопадам курсируют лодки, в которые мы пересядем для того, чтобы увидеть потрясающую и незабываемую картину, способную поразить даже самых взыскательных зрителей.
ДЕНЬ 5. Пуэрто Галера
Сегодня мы переезжаем в город Батангас, где пересядем на лодку, которая доставит нас в Пуэрто-Галера - город, расположенный в одной из красивейших гаваней на планете, жемчужина Миндоро, знаменитая своими коралловыми рифами и их бесчисленными обитателями. Эта чарующая прибрежная область находится под защитой программы ЮНЕСКО "Человек и биосфера" с 1974 года. Как начинающих, так и профи-дайверов здесь ждут захватывающие путешествия в мир подводной флоры и фауны. Размещение в гостинице.
ДЕНЬ 6. Пуэрто Галера
Нас ждёт день, наполненный новыми впечатлениями. На лодке мы будем курсировать между островами, делать остановки для купаний с масками и фотографировать богатый подводный мир прибрежной полосы. Известие о затонувшем недалеко от берега китайском судне с грузом фарфора, вызывает особый интерес к этим местам.
ДЕНЬ 7. Пуэрто Галера
Свободный день, который Вы можете посвятить себе и насладиться пляжным отдыхом, который предлагает этот остров или же посетить один из дайв-сайтов.
ДЕНЬ 8. Пуэрто Галера, Манила
Сегодня мы возвращаемся в Манилу, где у вас будет свободное время для самостоятельных прогулок и покупок в одном из крупных торговых центров в Азии.
День 9. Манила, Тель-Авив
Нас ждёт знакомство с Манилой. Во время обзорной экскурсии вы посетите её древнее сердце - Интрамурос – город внутри стен. Тут каждый камень хранит свою историю. Крепость была построена в XVII веке испанцами, и в разное время служила спасением от пиратов, тюрьмой, театром и тд. Также Вы пройдётесь по известному на весь мир парку Ризаль и узнаете подробности драматичной судьбы филиппинского национального героя Хосе Ризаля. Далее мы направимся к католическому храму-церкви святого Августина, который считается одним из старейших храмов христианского мира и находится под защитой ЮНЕСКО. Заглянув во время экскурсии по Маниле в форт Сантьяго, Вы сможете услышать отголоски прошедших битв и почувствуете весь драматизм былых военных баталий на земле солнечных и ныне здравствующих Филиппин.
Наше путешествие подошло к концу, еще немного прогулок по Маниле и мы возвращаемся домой. Доставка в аэропорт и вылет в Тель-Авив (с промежуточной посадкой).
Указанная в программе последовательность маршрута может быть изменена.
В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО:
Полёт
Размещение в гостиницах согласно маршруту
Русскоязычный гид из Израиля
Комфортабельный автобус для выполнения программы
Полупансион
Экскурсии и посещения по программе
В СТОИМОСТЬ НЕ ВКЛЮЧЕНО:
Аттракции, предлагаемые туристам в свободное время
Страховку
Муниципальный налог
Аэропортовые сборы и налоги
Чаевые гиду
Все, что не внесено в пункт "В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО"
Особые условия отказа от участия в туре:
С момента заказа в любом случае – 50 $
90 – 61 рабочих дней до начала экскурсии – 25%
60 – 46 рабочих дней до начала экскурсии – 50%
45 – 22 рабочих дней до начала экскурсии – 75%
менее 21 рабочих дней – 100% (рабочие дни не включают субботу, воскресенье, канун праздничных дней и праздничные дни)
Измените параметры запроса и повторите поиск
или обратитесь в центр заказов по телефону 077-350-78-78
Report